Дебютный тизер-трейлер фильма «Веном» с Томом Харди

Кoмпaния Sony Pictures прeдстaвилa дoлгoждaнный дeбютный тизeр-трeйлeр фильмa «Веном» с актером Томом Харди (Tom Hardy). До премьеры фильма остается всего полгода.

Как сообщает Gamebomb.ru, в дебютном трейлере авторы показали завязку сюжета фильма, а также главных героев «Венома». Учитывая тот факт, что съемки фильма завершились лишь недавно, то в тизере оказалось мало кадров со спецэффектами. Однако можно увидеть крушение инопланетного объекта на землю, кусок самого черного симбионта, и то, как он присасывается к Эдди Броку. Судя по всему, поклонники Харди будут довольны, наблюдая за его превращением.

Вдобавок к первому трейлеру был представлен и постер фильма «Веном» с узнаваемыми зловещими глазами персонажа. Впрочем, пока фанаты могут лишь гадать, как будет выглядеть финальный облик персонажа, ведь в ролике можно заметить лишь небольшой фрагмент, в котором по телу Тома Харди начинает распространяться черная жижа.

В фильме «Веном» режиссера Рубена Фляйшера («Веном») сыграли Том Харди, Вуди Харрельсон (Woody Harrelson), Мишель Уильямс (Michelle Williams), Риз Ахмед (Riz Ahmed) и другие. Согласно неподтвержденной пока информации, в ленте будет камео и Питера Паркера в исполнении Тома Холланда (Tom Holland).

По данным Gamebomb.ru, премьера фильма «Веном» в российских кинотеатрах состоится с 6 октября 2018 года. 

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.