Дейенерис в «Игре престолов» сошла с ума, убила всех и взбесила зрителей

Игрa прeстoлoв 8 сeзoн

Нoвaя сeрия пo 8 сeзoну «Зрелище прeстoлoв» внoвь шoкирoвaлa и взбeсилa зритeлeй, oднaкo нa этoт рaз пoступкaми гeрoини Дeйeнeрис Тaргaриeн, которая сошла с ума и азы убивать всех подряд.

Горжа 5 серии показал еще пре смертей и еще больше неожиданных поворотов 8 сезона «Зрелище престолов». Как сообщает Gamebomb.ru, в начале эпизода Дейенерис Таргариен сожгла Вариса, заподозрив того в измене. Кассиопея также не поддалась для уговоры Тириона Ланнистера, некоторый просил ее не нажигать Королевскую Гавань из-по (по грибы) находящихся там невинных жителей. Посему, когда по всей Королевской Гавани начали журчать колокола, сигнализирующие сдачу войск Ланнистеров, Дейенерис трендец равно продолжила сжигать сдавшихся фузилер, невинных жителей, а также всех остальных, кто такой попался под огонь Дрогона. Героине равно как удалось в 5 эпизоде 8 сезона пожечь и флот Эурона Грейджоя, какой-либо в этот раз не дым попасть по летящему получай них дракону, и был убит с течением времени Джейме Ланнистером.

Таким образом, становится разборчиво, что главным злодеем 8 сезона «Зрелище престолов» становится в Дейенерис Таргариен, а не Серсея Ланнистер, которая была живьем похоронена под обломками своего замка вообще с Джейме Ланнистером. Стоит коснуться, что поклонников сериала безвыгодный обрадовало то, что создатели телешоу так резко сделали изо любимицы зрителей безумную королеву, не сморгнув глазом сжигающую невинных. Некоторые отметили, почему всегда знали, что многосерийный) выпуск «Игра престолов» нет слов многом про смерть и убийства, опять-таки убийство Дейенерис мирных жителей и сдавшихся возмутило фанатов сериала. Публика также оказались не в восторге через того, что Дейенерис Таргариен сделали злодейкой в (итоге лишь за один событие до окончания всего сериала. Посмотревшие серию выразили свое расхолаживание создателям сериала, которые по (по грибы) два года не смогли задумать ничего лучше.

Однако, в 5 эпизоде 8 сезона «Зрелище престолов» все но нашлись и некоторые положительные моменты, которые обрадовали фанатов сериала. Одним изо таких стало сражение Пса со своим братом Григором Клиганом (Кекур). Ему даже удалось отомкнуть шлем со своего противника и испытать, что стало с его в фас. В итоге, Пес победил Скалу, воткнув ножик ему в голову, однако умер нераздельно с ним. Фанаты положительно отнеслись к поединку, отметив, что такое? он наконец состоялся. Не считая того, некоторые в шутку вспомнили Таноса с Тором и отметили, кое-что Пес в отличие от Бога Грома пелена попасть в голову.

По информации Gamebomb.ru, в заключительном 8 сезоне «Зрелище престолов» осталось нет чего/кого. Ant. начаться еще одной серии, которая из чего можно заключить 19 мая. В ней посетители увидят, кто еще умрет в сериале, а кто такой займет железный трон.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.