Destiny 2 для PC предлагают забрать бесплатно и навсегда

Destiny 2

Кoмпaния Activision нeoжидaннo рeшилa пoрaдoвaть всex PC-гeймeрoв, и прeдлoжилa сoвeршeннo бeсплaтнo пoлучить игру Destiny 2 в свою коллекцию до скончания века.

Как стало известно Gamebomb.ru, раздавание игры Destiny 2 началась в игровом сервисе Battle.net ото компании Blizzard, и продлится после 18 ноября. Новая сдача приурочена к годовщины Destiny получай Battle.net, и предназначена абсолютно про всех геймеров на PC, которые имеют аккаунт в этом сервисе. Ради того, чтобы получить игру, нужно завернуть под своей учетной записью в раздел «Подарки», а через некоторое время нажать на кнопку «Намолотить».

Стоит отметить, какими судьбами для того, чтобы произвести свою копию Destiny 2, геймерам потребуется привязать к учетной еженедельник свой действующий мобильный светофон, получив соответствующее SMS-подтверждение. В дальнейшем этого можно будет подойти к загрузке и игре в Destiny 2 держи PC. При этом, игроки получат токмо базовую версию игры безо дополнительного контента, который разработчики точный выпускают в качестве DLC. Впрочем, в базовой версии Destiny 2 доступна (как) будто сюжетная кампания, так и мультиплеерные режимы и рейды.

Выступление Destiny 2 была выпущена 6 сентября 2017 лета, отмечает Gamebomb.ru. Последнее крупное прибавка Отвергнутые было выпущено 4 сентября, а обнаружение следующего обновления намечен уж на декабрь этого возраст.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.