Destiny 2 доступна бесплатно

Destiny 2

Кoмпaния Activision oбъявилa o нaчaлe oтличнoй aкции ради всex гeймeрoв: в фaнтaстичeский шутeр Destiny 2 мoжнo игрaть сoвeршeннo бeсплaтнo в пoлную вeрсию зрелище.

Шутeр Destiny 2 oт разработчиков изо студии Bungie доступен в полной версии задаром ограниченное время на PC, сообщает Gamebomb.ru. Бесплатные выходные стартовали в сервисе Battle.net ото компании Blizzard. Продлится мероприятие с пятницы, 6 июля, по воскресенье, 8 июля. Для того чтоб бесплатно поиграть в Destiny 2 держи ПК, нужно запустить использование Battle.net, войти под своим аккаунтом, выгрести в меню раздел игры и навалиться на кнопку «Бесплатная трансформация». После этого начнется закачка шутера.

The #Destiny2 Blizzard https://t.co/hJ55RfV3Ga Free Weekend starts tomorrow! Experience the entire campaign, every mode, and all the gear and weapons you can earn. pic.twitter.com/2ituB2HxSG

— Blizzard Entertainment (@Blizzard_Ent) 5 июля 2018 г.

Совершенно накопленный за бесплатный уик-энд шаг сохранится на аккаунте игрока, сообщает Gamebomb.ru. Пусть желающие продолжить играть немного погодя акции смогли купить игру, Blizzard и Activision предоставили геймерам скидку в размере 35%.

Многоабонентский шутер Destiny 2 вышел 24 октября 2017 годы на PC и чуть раньше возьми консолях. Игра продолжила содержание первой части. В Destiny 2 игроки объединяются в команды с целью прохождения сюжетных и побочных заданиях, а как и для исследования локаций. Разработкой занималась предприятие Bungie, ответственная за первые три части серии Halo.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.