Девушка превратилась в куклу и сразу же влюбилась в себя

Xoни Цубaсa

Мoлoдaя дeвушкa прeврaтилa сeбя в сaмую нaстoящую куклу при помощи различных техник, и поделилась, что после таких перемен буквально влюбилась в себя.

Хони Цубаса (Honey Tsubasa) из Боливии настаивает на своем уникальном виде и говорит, что постоянно останавливается на улице, чтобы сфотографироваться с желающими. Как сообщает Gamebomb.ru, девушка также рассказала, что является настоящим вдохновителем для своих поклонников. По ее словам, такая внешность очень нравится многим девушкам, и они даже просят дать им уроки макияжа. А многие мамы, например, фотографируются с ней для того, чтобы потом показать на фото своим дочерям настоящую живую куклу. Однако не все люди разделяют такого восторга, а потому спрашивают у девушки, все ли с ней в порядке и не является ли она сумасшедшей.

Хони говорит, что увлекается куклами с детства. Когда ее отец купил ей впервые косметичку четыре года назад, она сразу же начала свое преобразование. Сначала девушка прочитала историю о человеке-кукле по имени Кота Коти (Kota Koti) и была удивлена, как красиво та выглядит. Затем Хони освоила искусство макияжа, что в дальнейшем помогло ей таким образом выражать себя. Девушка также поделилась тем, что раньше ей не нравился ее внешний вид, лицо и тело. Поэтому она решила внести существенные изменения и действительно влюбилась в саму себя, после чего даже потеряла застенчивость и вышла из зоны комфорта.

По информации Gamebomb.ru, теперь девушка считает, что лица всех людей прекрасны, а косметика просто помогает ей подчеркнуть свою красоту. По ее словам она тратит час на нанесение макияжа и примерно пятнадцать минут на то, чтобы одеться.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.