Девушка, пытавшаяся стать Анджелиной Джоли, показала настоящее лицо

Сaxaр Тaбaр

Ирaнскaя дeвушкa Сaxaр Тaбaр (Sahar Tabar), кoтoрaя прoслaвилaсь кaк стрaшнaя смeсь Aнджeлины Джoли и «Трупa нeвeсты», пoкaзaлa свoю нaстoящую внeшнoсть.

Сaxaр Табар проживает в Иране, да прославилась на весь круг своим блогом в Instagram, сообщает Gamebomb.ru. Получи и распишись фотографиях в соцсети девушка выглядела, по образу уродливая версия голливудской актрисы Анджелины Джоли (Angelina Jolie). У нее были впалые ланиты и глаза, чрезмерно худые пакши, огромные губы и выгнутый ввысь нос. Многие пользователи сравнили девушку с героиней мультфильма «Трупак невесты». СМИ утверждали, ровно она похудела на 40 кило и сделала 50 пластических операций, так чтобы получить внешность Джоли. Теперича же Сахар опубликовала изрядно новых фотографий, на которых сравнила свою реальную обличье с образом для блога. Средь двумя вариантами внешности такая большая депрессия, что многие подписчики всемирная паутина-звезды были шокированы. Доселе девушка уже говорила, фигли такой пугающий образ создала близ помощи макияжа и программы Photoshop.

Странную перышки на фотографиях 19-летняя Сахарец Табар объяснила своим оригинальным способом самовыражения, сообщает Gamebomb.ru. Молодая особа утверждала, что делала не более чем три небольшие операции: подправила рубильник, увеличила губы и сделала липосакцию. О попытках снять 40 лишних килограмм симпатия ответила, что на самом деле похудела прощай на 7 и сейчас весит 54 килограмма. Специфичный образ она называется видом искусства, хотя отрицает стремление воссоздать лик Анджелины Джоли или «Трупа невесты». У нее проглатывать свои источники вдохновения, и возлюбленная не хочет быть похожей сверху кого-либо.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.