Девушки оказались шокированы свинарником у парней-геймеров

Дeвушки принялись мaссoвo oбвинять пaрнeй-гeймeрoв в свинaрникe и бeспoрядкe, кoтoрыe тe устрaивaют в свoиx квaртирax, сoвeршeннo нe слeдя зa убoркoй.

Пoльзoвaтeльницa сoциaльнoй сeти Twitter пo имeни Лoрeн (Lauren) oстaвилa у сeбя нa стрaницe сooбщeниe, в кoтoрoм пожаловалась сверху своего парня. Как сообщает Gamebomb.ru, симпатия рассказала, что ее в нежной юности человек совершенно не следит следовать порядком, а потому просто спит получи и распишись голом матрасе рядом со своей консолью PS4. «У каждой девушки сверху этом сайте есть своя дом, наполненная потрясающим искусством, растениями и старинной мебелью, же она влюблена в человека, что спит на голом матрасе плечо в плечо со своей PS4», — сообщила Лорен. Написав свое сведения, девушка даже не догадывалась, в какой мере оно окажется популярным у пользовательниц Twitter.

I took a picture of my partner’s bedroom as found pic.twitter.com/g0O4syU3f6

— Jody Hamilton (@JodyHamilton) 6 Устя 2018 г.

Boys don’t really grow up; their toys just get more expensive.

My husband doesn’t bring the PS4 to bed & he digs sheets, but then there’s this: pic.twitter.com/m2PbEFicVl

— So. Tired. (@Farrell01) 6 Устя 2018 г.

Остальные девушки поддержали Лорен и аж стали делиться собственными историями с жизни. Они подтвердили, кое-что у многих парней частенько далеко не бывает даже обычных простыней. Так, одна девушка рассказала, кое-что ее молодой человек купил себя несколько простыней только для того того, чтобы стелить их, когда-когда она приезжала к нему на хазу. Во время обсуждения проблемы, одна пользовательница решила выложить фотографию спальни своего парня, воеже продемонстрировать хаос, который творился дальше. На фотографии можно увидать только разбросанную одежду, далеко не заправленную постель, которая к тому а находится на полу, а равным образом много мусора и грязную посуду. Некоторые люди сообщили, что их ребята и вовсе спят в обнимку со своими консолями PS4. «Мальчики невыгодный вырастают, просто их проказа становятся дороже. У моего парня перевелся PS4, но у него есть сие», — рассказала другая пользовательница, сопроводив особый комментарий фотографией с большой коллекцией фигурок различных супергероев.

Точно по информации Gamebomb.ru, пост девушки Лорен собрал бери данный момент уже больше 191 тысячи лайков, а да более тысячи комментариев.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.