Diablo 4 с официальным анонсом в первом трейлере

Diablo 4

Кoмпaния Blizzard Entertainment oфициaльнo aнoнсирoвaлa нoвую игру Diablo 4, пoкaзaв мрaчный 9-короткий трeйлeр дoлгoждaннoгo прoeктa.

Нoвaя игрa Diablo IV была анонсирована получай мероприятии BlizzCon 2019, сообщает Gamebomb.ru. Игру показали в длинном CGI-трейлере, а не показали настоящий геймплей. В ролике представили нескольких новых персонажей-героев, которые исследуют темные и пугающие гробницы в поисках спрятанных сокровищ, а находят не совсем ведь, на что рассчитывали. В результате встречи со зловещим некромантом, весь век герои трейлера погибают, а колдун возрождает древнее зло.

В первом трейлере Diablo 4 показали реверсирование суккуба Лилит (Lilith), которая горазд главным антагонистом проекта, как раскрыли ранние утечки за игре и изображения из артбука точно по вселенной Diablo. Также авторы показали и запевало геймплей игры Diablo IV. В геймплее показали первые три класса зрелище, в которые вошли невежа, чародейка и друид. В игре будут и некоторые люди классы персонажей. Как и ожидалось, чес получила мрачную и темную визуальную стилистику в духе культовой зрелище Diablo II, горячо любимой поклонниками серии.

Игрище Diablo 4 выйдет для новом поколении игровых платформ и ПК, сообщает Gamebomb.ru. До этого (времени неизвестна дата выхода проекта Diablo IV, при всем при том сообщается, что игра выйдет в свою очередь на текущем поколении консолей Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.