Диана Шурыгина снялась без одежды и показала себя

Диaнa Шурыгинa

Скaндaльнo извeстнaя Диaнa Шурыгинa, пoлучившaя пoпулярнoсть блaгoдaря съeмкaм в тeлeпeрeдaчe «Дай вам гoвoрят», пoкaзaлa сeбя и чтo у нee тaм.

Дeвушкa вылoжилa у сeбя нa странице в Instagram новую фотографию, бери которой она позирует в камеру вместе со своим мужем Андреем Шлягиным. (то) есть сообщает Gamebomb.ru, на фотомордочка Диана Шурыгина сидит в одних штанах и демонстрирует себя. В комментарии неподалёку с новой фотографией девушка рассказала о своих идеальных отношениях со временем свадьбы и о том, как ей посчастливилось до сих пор утаить теплые отношения с Андреем Шлягиным. Советы о томище, как достичь этого Невинная Шурыгина подробно расписала в комментарии. К примеру, симпатия отметила, что нужно д друг другу больше свободы, исходить на компромиссы, следить следовать собой, уважать друг друга и обожать кого (без памяти.

 
 
 

Взглянуть эту публикацию в Instagram

Выход в свет от ЛИЧНЫЙ БЛОГ (@shurygina_vlog)5 Май 2019 в 9:38 PDT

 
 
 

Взглянуть эту публикацию в Instagram

Работа от ЛИЧНЫЙ БЛОГ (@shurygina_vlog)28 Мар 2019 в 7:16 PDT

Многие пользователи недотка раскритиковали в комментариях Диану Шурыгину по (по грибы) выложенное фото. Некоторые упрекнули девушку в волюм, что она в очередной изредка выкладывает подобные фото и припомнили ей по сию пору прошлые грехи. Критики да подверглись и советы Дианы. Интересах начала пользователи сообщили Шурыгиной, зачем ей стоило хотя бы попридумать свой оригинальный текст. Часть пользователи предложили Диане в (видах начала подольше прожить в браке, ради начинать давать советы остальным. Тем никак не менее, нашлись и те пользователи, которые обрадовались новому снимку Шурыгиной и отметили ее карсоту.

Новоприбывший Gamebomb.ru писал о Диане Шурыгиной и Сергее Семенове, которые опять-таки встретились во время передачи «Нате самом деле» и прошли волноуловитель лжи. Во время выпуска дева, как обычно вела себя в самой резкой форме и провокационно. Кроме того, выяснилось, какими судьбами Семенов не бил Шурыгину в оный самый вечер 31 госпожа 2016 года, когда случился случившееся между молодыми людьми, и ведь, что девушка добровольна целовалась с парнем, поелику что он был ей симпатичен. Стоит только отметить, что 5 декабря 2016 возраст Сергей Семенов был признан виновным Ленинским районным судом и приговорен к лишению свободы получи срок 8 лет и 3 месяца. Опять-таки 10 января 2018 годы он был освобожден довременно. Кроме того, Сергей выплатил семье Шурыгиной судебную долг в 250 тысяч рублей.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.