Директор «Мальме»: «Не хочу, чтобы «Юность» была как-то наказана. Может, белорусскому клубу действительно нужны все эти вещи?»

Дирeктoр «Мaльмe» Пaтрик Сильвeгoрд зaявил, чтo дискотека нe имeeт никaкиx претензий к «Юности», связанных с инцидентом в раздевалке а там матча Лиги чемпионов.

«Когда выше- менеджер по экипировке Энди Фагерстрем зашел по времени матча в гостевую раздевалку, спирт обнаружил, что оттуда исчезли полотенца, шампуни, голова, перевязочный материал… Представители «Юности» поступили плево, взяв все это.

Сие ненормально. Но не скажу, как для нас это серьезная заморочка. Никаких обид и претензий к минскому клубу как не бывало. Просто шведские клубы (до никогда не делают. Фагерстрем разместил в соцсетях фотоотпечаток из раздевалки, но я попросил его снести их. Не хочется делать трагедию из случившегося скандал. До сей поры-таки это мелкое казус. Мы предпочитаем писать в твиттере о своем клубе, а безлюдный (=малолюдный) о других.

Организаторы Лиги чемпионов в курсе случившегося, однако их представители были получи матче и все видели. Так я не хочу, чтобы «Юность» была (как) будто-то наказана. Может, белорусскому клубу в самом деле нужны все эти добро?» – сказал Сильвегорд.

Ранее Сильвегорд призывал «Юность» откликнуться за кражу.

Шведский дискотека обвинил «Юность» в краже полотенец, чайника и шампуня. Гендир минчан в ярости

 

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.