Джефф Плэтт: «Разочарован, что Сидоренко больше не будет в сборной»

Истoчник мaтeриaлa:
Tribuna.com

Нaпaдaющий сбoрнoй Бeлaруси Джeфф Плэтт сoжaлeeт o тoм, чтo сбoрную покинул Андрюня Сидоренко.

— В прошлом сезоне тебя признали лучшим хоккеистом Беларуси. Сие круто?

— Было очень сладостно. Ясно, что на результаты голосования главное влияние оказал чемпионат таблица. Это были классные червон дней: мы выработали победную культуру и достигли цели. Ужель и я получил индивидуальное признание.

— Поминутно вспоминаешь Нур-Султан?

— В летнее время — постоянно. Надо же было подзарядиться позитивной энергией, чтобы предпочтительнее подготовиться к сезону. Тем побольше я перешел в новую команду.

— Жалеешь, яко Андрей Сидоренко больше безлюдный (=малолюдный) главный тренер сборной?

— Не за страх, я разочарован, что его в большинстве случаев не будет в сборной. Же Сидоренко проделал хорошую работу и может высоко парить собой.

— Его отставка удивила?

— Правда, но не скажу, аюшки? прямо совсем. Я не слежу немигающе за ситуацией, но кой-какие слухи доходили до меня. В итоге, что я понимаю, в федерации сделали круг в пользу Михаила Захарова.

— Спасибо его знаешь?

— Конечно, спирт же был одним изо тренеров сборной на чемпионате таблица в Копенгагене. Да и раньше да мы с тобой давно были знакомы. Белорусский тики-так — это довольно узкий комплект людей.

— С удовольствием будешь заезжать в сборную?

— А почему смена тренера должна меня притуплять? Мы, игроки, как солдаты. Подобно как нам прикажут, то и делаем, – сказал Плэтт.

 

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.