Дженнифер Лопес похвасталась своим орехом и засветила дыньки

Джeннифeр Лoпeс

Знaмeнитaя aктрисa и пeвицa Джeннифeр Лoпeс (Jennifer Lopez) рeшилa пoxвaстaться и пoкaзaлa пoклoнникaм свoй oрex крупным плaнoм, зaoднo зaсвeтив всe сaмoe интeрeснoe.

Дженнифер Лопес, (как) будто и многие другие звезды на днях, нашла время отвлечься с работы и отправилась отдохнуть держи солнечный курорт, сообщает Gamebomb.ru. Своим поклонникам возлюбленная решила рассказать об этом свежей публикацией в личном блоге в Instagram, идеже опубликовала видео. В свежем ролике Лопес лежит бери пляже и показывает все добродетели своей внешности крупным планом. Начинает симпатия с нижней части и постепенно поднимает камеру телефона к своему лицу. Особая оформление пляжного костюма Дженнифер Лопес без мала ничего не скрывает, почто очень порадовало всех ее поклонников.

 
 
 

Воззреть эту публикацию в Instagram

Статья от Jennifer Lopez (@jlo)4 Мар 2020 в 4:51 PST

 
 
 

Глянуть эту публикацию в Instagram

Опубликование от Jennifer Lopez (@jlo)16 Фев 2020 в 10:22 PST

 
 
 

Окинуть взглядом эту публикацию в Instagram

Первопубликация от Jennifer Lopez (@jlo)25 Янв 2020 в 2:36 PST

Дженнифер Лопес пожаловалась, зачем отдыхать ей приходится в облачную погоду, приближенно что пляж слишком нередко накрывает тень, сообщает Gamebomb.ru. Ее поклонников облака безвыгодный смутили, так как хористка своим видео приковала их позиция только на своих знаменитых формах. Есть смысл отметить, что ролик получился весть популярным. За несколько часов в дальнейшем публикации он успел накопить почти 7,5 миллиона просмотров. Кинофильм двухдневной давности с нарезкой кадров с концертов Дженнифер Лопес набрал целом) 2 миллиона просмотров. В комментариях к пляжному видео пользователи оставили 15 тысяч восторженных отзывов. Многие с них назвали Лопес богиней.

Американская 50-летняя вокалистка Дженнифер Лопес известна безлюдный (=малолюдный) только своей музыкальной карьерой, хотя и деятельностью в других направлениях. Возлюбленная снялась в главных ролях в десятке фильмов, запустила свою линию одежды и выпустила бренд духов. Изумительный всех направлениях Лопес добивалась самых высоких доходов и невероятной популярности.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.