Джип Тимати попал в ДТП в центре Москвы, взорвался и сгорел

В цeнтрe Мoсквы прoизoшлa aвaрия, в кoтoрoй автомобиль Mercedes Gelandewagen, принадлежащий рэперу Тимати, столкнулся с иномаркой Volkswagen, а затем взорвался и сгорел. Видеозаписи с места происшествия были опубликованы в сети.

Как сообщает Gamebomb.ru, инцидент произошел прямо в центре Москвы в районе Даниловского рынка на Мытной улице. Черный джип Mercedes Gelandewagen, на котором передвигается личная охрана рэпера Тимати, столкнулся с машиной такси марки Volkswagen. В результате аварии произошел взрыв, а сам джип сгорел почти полностью. Другая иномарка практически не пострадала в результате столкновения.

Уличная камера засняла сам момент аварии на перекрестке, в то время, как очевидцы поделились записями с места происшествия. На кадрах видео очевидцев видно, как черный джип горит и взрывается, в то время, как пожарные пытаются его потушить. По имеющейся информации, находившийся за рулем джипа человек был сразу доставлен в больницу после аварии. Кроме него никто не пострадал.

По данным Gamebomb.ru, представители лейбла Black Star отказались комментировать информацию о том, что автомобиль действительно принадлежал охране Тимати. 

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.