Джокера вновь играет Джаред Лето в новом фильме

Джoкeр

Стaлo извeстнo o пoдгoтoвкe к съемкам сольного фильма о Джокере (Joker), которого сыграет знаменитый актер Джаред Лето (Jared Leto). Впервые этот персонаж появился в фильме «Отряд самоубийц» по комиксам DC.

Как сообщает Gamebomb.ru, в сеть попала информация о том, что продюсеры Warner Bros. одобрили съемки отдельного фильма о Джокере из «Отряда самоубийц» в исполнении Джареда Лето. Таким образом, вскоре зрители увидят не только ленту о Харли Квинн (Harley Quinn), но и о ее партнере. Впоследствии истории и сюжетные линии этих и других персонажей планируется развивать в будущих фильмах, таких, как «Отряд самоубийц 2».

Сам Джаред Лето был недоволен тем, насколько сократили его роль в фильме «Отряд самоубийц», и не раз выражал надежду, что еще вернется к роли этого культового персонажа. В настоящее время идут поиски сценариста фильма о Джокере, у которого пока нет официального названия.

По данным Gamebomb.ru, в ближайшие годы зрители увидят такие фильмы киновселенной DC, как «Аквамен», «Шазам», «Чудо-женщина 2», «Отряд самоубийц 2», а также сольные фильмы о Харли Квинн и Джокере. 

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.