Джонни Депп решил утопить и трахнуть труп Эмбер Херд

Джoнни Дeпп

Извeстный aктeр Джoнни Дeпп (Johnny Depp), кoтoрый длитeльнoe врeмя судится сo свoeй бывшeй супругoй Эмбeр Xeрд (Amber Heard), сoбирaлся «утoпить, трахнуть и выжечь ее труп» по (по грибы) все, что Херд с ним сделала.

Во вкусе стало известно Gamebomb.ru, в недавнем заседании свида в Лондоне рассмотрели заявления Джонни Деппа, в которых возлюбленный угрожал жестоко расправиться со своей супругой Эмбер Херд (Amber Heard). Джонни Депп в который раз оказался в суде, пытаясь привести доказательства свою невиновность в конфликтах с актрисой, которая получи самом деле являлась агрессором в их ссорах. Впрочем в распоряжении у адвокатов оказались старые переписка и сообщения Джонни Деппа, в которых вагант грозился расправиться с Эмбер Херд. В переписке со своим другом, актером Полом Беттани (Paul Bettany), Джонни Депп предложил на первых порах «утопить, а потом пожечь Эмбер Херд». В рассуждении сего Депп добавил, что «собирается трахнуть жмурик Херд после этого, дабы убедиться, что актриса мертва». Сведения Деппа зачитали в зале свида, где актер присутствовал на собственном опыте.

Также в суде рассмотрели и прочие провокационные послания Джонни Деппа своим друзьям. В некоторых изо них актер признает приманка проблемы с алкоголем, и говорит, зачем это «сильно отравляет его жизнь». Депп написал Полу Беттани, в чем дело? из-за того, зачем он был сильно пьян и почитай не ел несколько дней, в таком случае он даже не помнит, яко с ним происходило. В то а время, в посланиях Депп отмечает, что-что он уже какое-ведь время не употребляет некоторые люди запрещенные вещества. Все зачитанные в суде сведения датированы 2013-2014 годом. Следующее судебное пленум с участием Деппа, в котором актеришка судится с изданиями СМИ после клевету в его адрес, состоится 23 Марфа.

Недавно в распоряжении адвокатов оказалась учет разговора между Деппом и Херд, в котором исполнительница признает, что неоднократно избивала Джонни Деппа вслед его поведение. После сего, фанаты Деппа развернули кампанию напересечку Эмбер Херд, требуя, с тем чтобы актриса понесла суровое эпитимия, и больше не появлялась получай киноэкране. По данным Gamebomb.ru, судебная дело между Деппом и Херд до сей поры еще продолжается, и недавно комедиантка подала новый иск наперекор Деппа, который актер мгновенно же попытался отклонить и недопустить его рассматривания в суде.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.