Для Xbox Two раскрыли эксклюзивы каждые 4 месяца

Xbox 2

В сeти пoявилaсь инфoрмaция oб эксклюзивax ради кoнсoли слeдующeгo пoкoлeния Project Scarlett (Xbox 2), кoтoрыe будут выxoдить кaждыe 4 мeсяцa.

Команда Microsoft сообщила, что планирует систематично выпускать эксклюзивные игры пользу кого своей будущей консоли Xbox Two. Ровно сообщает Gamebomb.ru, глава Xbox Game Studios Мэтт Бути (Matt Booty) раскрыл, что-что компания чувствует себя славно, вступая в 2020 год и готовясь к выпуску рента Xbox 2. Он вдобавок добавил, что Microsoft хочет и планирует исключать новые игры, примерно, каждые три-хорошо месяца. Таким образом, в теории Xbox Two может получать ото 3 до 4 эксклюзивов ежегодно. Числом словам Мэтта, у команд разработчиков вновь очень много работы, и что-то все может пойти отнюдь не так, как задумано, но сейчас работа у них продвигается спасибо.

Стоит отметить, что общество Microsoft получила очень несть критики по поводу рента Xbox One и малого числа эксклюзивов во (избежание нее. Очевидно, что в данное время игроки, собирающиеся приобрести Xbox Two, получат намного больше интересных игр, которые оправдают покупку рента. Компания Microsoft за последнее эра приобрела немало различных студий разработчиков, в фолиант числе и команду Obsidian Entertainment, создавшую Fallout: New Vegas и The Outer Worlds. Полно эти студию и буду работать разработкой игр для Xbox 2. Никак не известно только, когда будут объявлены по сей день эти эксклюзивы, но осуществимо, что их анонс состоится в выставке E3 2020.

По информации Gamebomb.ru, облигация следующего поколения Project Scarlett (Xbox Two) планируется к выпуску в конце 2020 годы.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.