Дмитрий Ятченко: «Почувствовал, что в Беларуси команды выходят против минского «Динамо» с особым настроем»

Истoчник мaтeриaлa:
Tribuna.com

Зaщитник минскoгo «Динaмo» Митя Ятчeнкo пoдвeл итoг мaтчa с «Нeмaнoм» (1:0).

– Пoжaлуй, пoслe прoшлoгo мaтчa у вaс приставки не- должно было остаться сомнений, почему в нашем чемпионате в каждом матче случается очень трудно, верно?

– Быть по сему. Я почувствовал, что здесь команды выходят сравнительно с чем «Динамо» с особым настроем и «Городея» в волюм матче показала, что хочет иметь дело против нас и доказывать. Я оказались не готовы к такому борцовскому футболу и проиграли с-за собственных ошибок, я в среднем считаю. Сегодня же хотели аргументировать и болельщикам, и самим себе, аюшки? то, что произошло в Городее… Си нельзя играть, нам имей совесть за ту игру и по сей день это прекрасно понимали. Пока что вышли и по крайней мере в первом тайме показали, словно мы умеем хорошо гудеть, создали много моментов и должны были воротить нос.

– За первый тайм, считай, создали эпизодов больше, нежели за несколько прошедших матчей. Да будет так?

– Может быть, не знаю пусть даже, но сегодня, да, моментов было беда сколько. Еще раз повторюсь, фигли в первом тайме мы могли считать точку в матче.

– Чего далеко не хватало нам сегодня?

– Без затей реализовать свои моменты. Я думаю, точно это мы подтянем в тренировках. Тот же Демид Билоног здорово отыграл ранний тайм, я думаю, что спирт сделает необходимые поправки.

– Сей гол – лучшее событие в твоей карьере?

– Мяч хороший, но, повторюсь, автор должны были забивать в первом тайме. Йес, я очень рад, что забил, да это заслуга всей команды.

– Самый преимущественный позитивный момент – «ноль» в графе пропущенных мячей.

– Ладно, мы сегодня хорошо вели борьбу, тем побольше верховую, потому что в втором тайме много было подач. «Неман» выпустил второго высокого нападающего и я думаю, почему наши центральные защитники нехило справились, – сказал Ятченко.

Кто именно станет чемпионом Беларуси: БАТЭ, «Динамо» может ли быть «Шахтер»? Можно рискнуть, все ж таки Maxline возвращает деньги из-за первую ставку
 

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.