Драку клиентки с работницами «Макдоналдс» засняли на видео

В сeти был oпубликoвaн нoвый рoлик, в кoтoрoм oчeвидцу удaлoсь зaснять жeстoкую дрaку пoсeтитeльницы зaвeдeния «Мaкдoнaлдс» и eгo сoтрудницы. Мнoгиe зритeли пoрaзились oпубликoвaнным кaдрaм.

Случaйный клиeнт oднoгo с заведений сети быстрого питания «Макдоналдс» как у христа обедал, как вдруг увидел крупную ссору, и начал зафрахтовывать. В ролике видно, как клиентка оскорбляет одну изо официанток, и так гневно направляется в ее сторону. Клиентка кидает в нее коктейлем, а далее хватает стоящий рядом визгливый поднос, и бьет прямо ровно по лицу. После этого директор начинает жестоко избивать клиентку, нанося ей руками удары после лицу и голове. В это но время, она швыряет клиентку держи столы и диваны заведения, продолжая ее бить.

 

Публикация от @bxbyness26 Июл 2018 в 12:10 PDT

Прочие сотрудники поспешили разнять потасовку, во всяком случае у них почти ничего мало-: неграмотный вышло. После того, вроде дерущихся растащили, они продолжили голосить и оскорблять друг друга. Клиентка попыталась обнаружить сопротивление другой сотруднице «Макдоналдс», в результате которого началась новая бокс. В итоге клиентку начали бить уже вдвоем. Позднее пострадавшей хотя (бы) порвали майку, и она попыталась попомнить сотрудникам заведения с помощью стула, кто, впрочем, быстро отобрали.

Как бы написал автор публикации в соцсети Instagram, поводом во (избежание драки стало то, по какой причине менеджер заведения перекрыл автоматическое устройство для газировки, чтобы без- дать девушке напиться бесплатной воды. В отповедь клиентка начала в гневе плевать в душу персонал заведения.

Ранее Gamebomb.ru писал о книжка, как компания «Макдоналдс» впервой в истории изменила свой логотип, однако только временно. Поводом про такого шага стал Мировой женский день в 2018 году, в рамках которого букву «M» перевернули начинай подъем.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.