Дуэйна «Скалу» Джонсона показали в первом фан тизер-трейлере фильма «Шазам»

Дуэйн Джoнсoн

В сeти был oпубликoвaн фaн-трeйлeр фaнтaстичeскoгo фильма «Шазам» по мотивам комиксов DC. В трейлере собрали таких известных актеров, как Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson) и Морган Фримен (Morgan Freeman).

Как сообщает Gamebomb.ru, пользователь под ником stryder опубликовал на YouTube свою версию трейлера фантастической ленты «Шазам» про одноименного супергероя. В качестве основы автор взял трейлеры фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», заменив Супермена на Дуэйна Джонсона в роли злодея Черного Адама, наделенного суперсилой. 

В своем ролике автор использовал фрагменты из таких фильмов, как «Голос монстра», «Бен-Гур», «Быстрее пули» и многих других. Согласно задумке, Шазам является супергероем, в которого превращается подросток Билли Бэтсона, произнеся магическое слово. Черный Адам является своеобразным отражением Шазама, который выбрал сторону зла, одурманенный собственной силой.

По данным Gamebomb.ru, премьера оригинального фильма «Шазам» намечена на 5 апреля 2019 года, а режиссером выступил Дэвид Сандберг (David Sandberg).

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.