Эмили Ратаковски снялась совсем без одежды

Эмили Рaтaкoвски

Aмeрикaнскaя мoдeль и aктрисa Эмили Рaтaкoвски (Emily Ratajkowski) внoвь пoрaдoвaлa свoиx фaнaтoв, снявшись сoвсeм бeз oдeжды и прoдeмoнтрирoвaв всeм свoи фoрмы.

28-лeтняя супeрмoдeль вылoжилa у себя в странице в Instagram новый ухажер с собой. Как сообщает Gamebomb.ru, сверху фотографии видно, что Эмили Ратаковски находится в бассейне, близ этом на ней до мозга костей нет ничего из одежды, а самоё она слегка прикрывает себя руками. Имеет смысл отметить, что новая сепия Эмили Ратаковски собрала поуже более 2 миллионов лайков, притом меньше, чем за кальпа. Пользователи сети, а также отдельные люди звезды в комментариях похвалили девушку и одарили ее самыми разными комплиментами.

 
 
 

Рассмотреть эту публикацию в Instagram

Препринт от Emily Ratajkowski (@emrata)29 Июн 2019 в 3:24 PDT

 
 
 

Оценить эту публикацию в Instagram

Выход из печати от Emily Ratajkowski (@emrata)3 Июл 2019 в 4:11 PDT

 
 
 

Оценить эту публикацию в Instagram

Объявление от Emily Ratajkowski (@emrata)1 Июл 2019 в 10:53 PDT

 
 
 

Осмотреть эту публикацию в Instagram

Реклама от Emily Ratajkowski (@emrata)28 Июн 2019 в 4:56 PDT

Кто не знает, что новое фото Эмили Ратаковски было свершено во время отдыха, каковой она в данный момент проводит в Европе. Без участия фотографии в бассейне модель тоже радует своих поклонников различными видеозаписями и другими снимками, сделанными в отпуске. Есть смысл отметить, что на последнем своем фотография Эмили Ратаковски оставила специфичный комментарий, который можно перетаранить, как «поцелуй через солнца». Возможно, фигли таким образом модель решили выделить на свой загар, какой-нибудь хорошо виден благодаря следам, оставленным с наряда девушки.

По информации Gamebomb.ru, образчик Эмили Ратаковски уже без- в первый раз радует своих подписчиков подобными кадрами. К примеру, новопосвященный девушка радовала поклонников фотографиями, для которых она рекламировала новую линейку женских нарядов.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.