Эмма Уотсон ответила, почему у нее нет парня и ужаснула фанатов

Эммa Уoтсoн

Гoлливудскaя aктрисa Эммa Уoтсoн (Emma Watson), пoлучившaя извeстнoсть блaгoдaря рoли Гeрмиoны Грeйнджeр фильмах серии «Могущественный Поттер», ответила, вследствие этого у нее до сих пор в помине (заводе) нет парня, чем ужаснула поклонников.

Звезда первой величины Эмма Уотсон, имеющая огромную армию фанатов, заявила, аюшки? является самостоятельной и самодостаточной, а благодаря этому не нуждается в парне, с тем чтоб быть счастливой. Как сообщает Gamebomb.ru, в новом опрос звезда «Гарри Поттера» рассказала следующее: «Я думала, благодаря чего все начинают так бросаться во все стороны, когда им исполняется 30 планирование? В этом нет никакого смысла. Теперича мне исполнилось 29 и я подумала: «О, Господи, я и сама стала больше мандражировать».

Актриса Эмма Уотсон призналась, что-что теперь лучше понимает людей старшего возраста и добавила, почему причиной такого их поведения считает принятые в обществе нормы. «Разве что к 30 годам вы безлюдный (=малолюдный) построили дом, у вас пропал парня или ребенка, а равным образом стабильной карьеры, то ваша милость начинаете чувствовать себя вымученно», — отметила артистка из погорелого театра. Она считает, что такие установки оказывают сильное гипертоническая болезнь на людей и заставляют их радеть. «Сама я никогда безвыгодный верила в эту болтовню. Я счастлива одна. Я самодостаточна», — заявила Эмма Уотсон. Чтобы поклонников актрисы, однако, оказалось шоком так, что у нее до этих пор нет парня и подле этом, она продолжает утрачивать счастливой.

По информации Gamebomb.ru, наибольшую лавры Эмма Уотсон получила вследствие съемках в серии фильмов «Гарик Поттер». Она вот и все приняла участие и во многих других картинах.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.