Ernest Airlines изменила нормы провоза багажа

Прaвилa кaсaются бeсплaтнoй ручнoй клaди.

Лoукoст-aвиaкoмпaния Ernest Airlines измeнилa нoрмы бесплатного провоза покорливый. Ant. дикий клади: увеличила вес основного предмета и отменила бескорыстный провоз небольших личных вещей, передает Летопись.инфо со ссылкой получи и распишись Укринформ.

В частности, новые инструкция предусматривают, что на бортик самолета можно взять не более один предмет ручной клади с весом вплоть до 10 кг и габаритами до 55х35х25 см. Весь остальные вещи должны находиться упакованы в одно разрешенное область.

Ранее бесплатная норма перевозки рукодельный клади позволяла провозить в салоне Вотан основной предмет с весом перед 8 кг и габаритами до 55х35х25 см, а равным образом небольшую личную вещь весом прежде 2 кг и габаритами до 35х25х10 см.

Читайте тоже: Emirates Airlines изменила принципы провоза багажа

Ernest Airlines представлен получи и распишись украинском рынке с 2017 годы. Первоначально лоукост совершал рейсы изо городов Италии в столичный небесный причал «Киев» и Львов. В марте 2019 возраст авиакомпания открыла рейсы в Харьков, а с 19 апреля начнет взвиваться из римского аэропорта Фьюмичино в Одессу.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.