Эволюцию графики всех 30 игр Call of Duty показали на видео

Call of Duty и Call of Duty: Black Ops 4

В сeти пoявился нoвый рoлик, в кoтoрoм пoкaзaли эвoлюцию oднoй с сaмыx пoпулярныx игрoвыx сeрий — Call of Duty oт компании Activision, а да ее графики.

Впервые леникс появился на YouTube-канале Candyland. Точь в точь сообщает Gamebomb.ru, его доксограф показал целую историю развития серии, начиная с зрелище Call of Duty, вышедшей в 2003 году, и заканчивая Call of Duty: Black Ops 4, вышедшей в этом году. Вдоль словам автора, он постарался инкорпорировать как можно больше игр серии, показав геймплейные штат даже некоторых мобильных игр, а опять же ремастеров. Такими играми, на выдержку, оказались Call of Duty: World at War Zombies в (видах iOS и ремастер под названием Call of Duty: Modern Warfare Remastered.

Общей сложности в ролике было показано сверху 30 игр из серии Call of Duty. Овчинка выделки стоит отметить, что по видео впору также определить и то, до чего сильно менялась графика в самых крупных игровых релизах серии. Последней сверху данный момент игрой серии является Call of Duty: Black Ops 4, которая вышла в октябре сего года. Она стала первой игрой, которая далеко не получила полноценной сюжетной кампании, в среднем как разработчики из Treyarch были в полном смысле слова сосредоточены на режиме battle royale («Королевской битвы»).

После информации Gmebomb.ru, компания Activision покуда)) не объявляла, какая забава серии Call of Duty выйдет в следующем году. Так-таки, по некоторых слухам ею должна становиться Call of Duty: Modern Warfare 4.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.