Fallout 76: Анонс и первый трейлер

Fallout 76

Кoмпaния Bethesda сутки дрaзнилa гeймeрoв aнoнсoм нoвoй чaсти пoстaпoкaлиптичeскoй франшизы Fallout. Наконец представлен первый тизер-трейлер Fallout 76.

В трейлере Fallout 76 нет кадров игрового процесса, но показано убежище номер 76, сообщает Gamebomb.ru. Кроме того, цифра 76 несколько раз появляется и в других моментах видео. Также известно, что события будут происходить в 2102 году, то есть задолго до истории Fallout 4. Дату можно увидеть на устройстве пип-бой. Больше об игре пока ничего неизвестно, но рассказать все подробности разработчики обещают на E3 2018. Пресс-конференция Bethesda запланирована на 10 июня.

Убежище 76 уже фигурировало в серии Fallout, сообщает Gamebomb.ru. Впервые оно было упомянуто в дополнении Mothership Zeta к игре Fallout 3. Второй раз об убежище информации появилась в Fallout 4. Известно, что это было одно из семнадцати экспериментальных убежищ. Двери Vault 76 должны были автоматически открыться через 20 лет. Его резиденты одними из первых отправились исследовать пустоши. Война в мире Fallout началась в 2077, то есть убежище 76 должно было открыться в 2097 году, а момент в тизер-трейлере Fallout 76 происходит спустя 5 лет. Это самый ранний этап истории вымышленной вселенной, который когда-либо был показан геймерам.

Ранее компания Obsidian Entertainment, что никакого отношения к проекту не имеет. Это расстроило многих фанатов, так как они надеялись на повторение успеха Fallout: New Vegas, вышедшего после Fallout 3.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.