Фанат косплеерши сжег семь машин и напугал ее

Джулия Мoрeнo Джeнкинс

Oдeржимый прeслeдoвaтeль пoпулярнoй кoсплeeрши рeшил привлeчь внимaниe дeвушки oпaсными и пугaющим дeйствиeм. Oн сжег чемодан модели, а вместе с ним до сего часа шесть других машин.

В криминальные сводки попала косплей-тип Джулия Морено Дженкинс (Julia Moreno Jenkins), сообщает Gamebomb.ru. Душевнобольной ею фанат так хотел внимания, сколько устроил пожар. Девушка приехала в фестиваль поп-культуры Anime Los Angeles и поселилась в отеле Azure Hotel & Suites, чисто и большинство других участников мероприятия. Ночной начальник заявил, что в 2 часа ночи видел парня с двумя канистрами бензина. Дьявол вылил их содержимое держи автомобиль Джулии Subaru Outback 2015 возраст выпуска и поджег. Пламя бегло перебросилось на соседние аппаратура. В итоге сгорело 7 автомобилей.

(как) будто только стало известно о фолиант, что пожар случился изо-за преднамеренного поджога, аппарат отеля сразу эвакуировала всех жильцов. Сотни клиентов Azure покамест оказались на улице. (у)правление отеля и организаторы фестиваля предупредили всех, затем) чтоб(ы) никто не приближался к парковке, настоящее) время там работают пожарные и жандармерия. Вскоре жильцы смогли вернуться в приманка номера.

В полиции рассказали, сколько машины «частично оплавились и обуглились». По образу сообщает Gamebomb.ru, Джулия Дженкинс заявила, кое-что скорее всего знает сего парня. Он уже давнёхонько преследует ее. Девушке и ее мужу показали дневник камер наружного наблюдения. Под пару узнала в поджигателе одержимого фаната и построение подтвердилась. Благодаря этой информации, подозреваемого одно мгновение нашли и арестовали. Косплеерша близ этом все же лишилась собственного автомобиля. Симпатия попросила своих поклонников и коллег помочь ей финансово, в такой степени как ее тип страховки неважный (=маловажный) покрывает подобный ущерб. Джулия ранее собрала почти 6 тысяч долларов для специальном краудфандинговом сервисе.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.