Фанаты Кары Делевинь огорчены, узнав страшную правду

Кaрa Дeлeвинь

Извeстнaя aктрисa и мoдeль Кaрa Дeлeвинь oшaрaшилa свoиx пoклoнникoв свoими нoвыми отношениями. Равно как оказалось, новая возлюбленная Делевинь прилюдно подтвердила статус их романтических отношений.

(языко стало известно Gamebomb.ru, киноактриса Кара Делевинь (Cara Delevingne) основы встречаться в другой актрисой Эшли Бенсон (Ashley Benson), с которой снималась в один голос в новом фильме «Ее душистость» режиссера и сценариста Алекса Цивета Перри. Информацию об этом подтвердила хозяйка Бенсон, оставив сообщение в инстаграм-аккаунте Делевинь. Подо одной из последних публикаций Делевинь Эшли Бенсон написала в комментариях «Моя». Дотоль в сети появлялись слухи о возможном романе в лоне актрисами, например, пару засняли обнимающимися и целующимися. За исключением того, Эшли Бенсон в полный голос надевала колье, на котором были выгравированы инициалы возлюбленной «C.D.».

Хозяйка Кара Делевинь является открытой бисексуалкой, и уж не впервый раз заводит связи с девушками. В числе бывших партнеров Делевинь такие известные обида, как Мишель Родригез, Энни Кларк (сопранистка St. Vincent), Пэрис Джексон и кое-кто. Кара Делевинь начала актерскую карьеру исключительно в 2012 году, но поуже успела запомнится ролями закачаешься многих успешных фильмах, таких точно «Отряд самоубийц», «Тюльпанная септицемия», «Милостивая Каренина», «Пэн: Месра в Нетландию» и «Валюся и город тысячи планет». Многие поклонники предлагали Делевинь сверху роль Цири в сериале «Ведьмак» с компании Netflix.

Ранее Gamebomb.ru писал о провокационной модной рекламе бренда Jimmy Choo с Карой Делевинь, которая разозлила зрителей в интернете с-за подачи ролика и его стереотипному отношению к красивым и сексуальным девушкам.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.