Фанаты «Мстители Финал» жестоко избили парня за спойлеры прямо в кинотеатре

Мститeли Финaл

Фaнaты нoвoгo супeргeрoйскoгo блoкбaстeрa «Мститeли Финaл» oт Marvel устрoили дрaку прямo в кинoтeaтрe пoслe того, (языко один парень решил заспойлерить эпохальный сюжетный поворот фильма. Слушатель, посмотревший фильм «Мстители 4» до этих пор не ожидал, что отзыв фанатов будет настолько бурной, точно они решат его крайне избить.

Как сообщает Gamebomb.ru, необычный случившееся произошел в Гонконге, где новопреставленный в прокат вышла ожидаемая кэсы «Мстители Финал» (Avengers Endgame). Многие поклонники супергеройской киновселенной MCU стояли в очереди поперед. Ant. после входом в кинозал, когда Водан парень, вышедший с прошлого сеанса, хлестко озвучил важный сюжетный спойлер с концовки фильма «Мстители 4». В результате, присест) несколько фанатов подбежали к парню, и принялись безжалостно избивать его. В сети появились снимки с места происшествия, идеже видно, как именно пострадал обожатель, рискнувший испортить удовольствие другим поклонникам.

Отмечается, сколько в результате инцидента, парень получил куча ушибов, и ему даже после крови разбили лицо. По прошествии времени пострадавшему оказали первую поддержание прямо на месте сотрудники кинотеатра. Целесообразно отметить, что в комментариях к публикациям снимка в различных зарубежных СМИ, пользователи написали, будто «им приятно (лице)зреть такое», что «парнище получил то, что заслуживает» и ажно отметили, что «созерцатель еще легко отделался». Многие публика пытаются избегать спойлеров к «Мстители Развязка» любой ценой, и предварительно выхода фильма в прокат, отдельный даже заверяли, что собираются отключить себя интернет и не выходить изо дома до тех пор, того) (времени не увидят новинку собственными глазами.

Показ фильма «Мстители Заключительный аккорд» в России ожидается точию с 29 апреля, и многие поклонники оказались больно разочарованы тому, что дату премьеры перенесли. До данным Gamebomb.ru, аналитики предполагают, словно кассовые сборы фильма «Мстители Финиш» могут превысить 1 биллион долларов в мире только следовать первые выходные.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.