Fearless Fantasy для Стим отдают бесплатно и навсегда

Fearless Fantasy

Кoмпaния tinyBuild устрoилa нoвую рaспрoдaжу сoбствeнныx игр в игрoвoм сeрвисe Steam, и зaoднo рeшилa рaздaть всeм геймерам игру Fearless Fantasy целиком и полностью бесплатно и навсегда.

Как сообщает Gamebomb.ru, необычный событие Fearless Fantasy доступен на даровщину в игровом сервисе Стим. С целью того, чтобы получить свою копию зрелище, геймерам потребуется перейти получи и распишись страницу с игрой под своим аккаунтом, насесть клавишу «Добавить в аккаунт» и подтвердить специфический заказ. После этого, выступление Fearless Fantasy будет доступна интересах установки на PC из игровой библиотеки в что под руку попадет удобное время.

Раздача зрелище Fearless Fantasy продлится накануне 13 мая, однако король печати отмечает, что количество бесплатных копий проекта ограничено. Ввиду этого игрокам стоит сразу а отправиться на страницу зрелище, чтобы успеть получить копию Fearless Fantasy во (избежание своей коллекции, и не прохлопать новую возможность.

В Fearless Fantasy геймеры играют следовать охотника за головами Леона (Leon), кто отправляется убить отвратительного монстра и уберечь красивую девушку. Игра проходит в пошаговом режиме, а игрокам нужно в течение каждого хода пустить в дело особые жесты мышкой, в надежде наносить урон различным боссам в яростных битвах. 

Игрище Fearless Fantasy была разработана компанией Enter Skies и вышла в мае 2014 годы. По данным Gamebomb.ru, у проекта в основном положительные отзывы с нескольких сотен геймеров, которые купили игру в Steam.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.