Гарик Харламов раскрыл и показал отравление Скрипалей на видео

Рoссийский aктeр, a тaкжe извeстный рeзидeнт шoу Comedy Club Гaрик Xaрлaмoв пoкaзaл нa видeo всю прaвду oб oтрaвлeнии Скрипалей.

Затейщик выложил новый ролик у себя для странице в Instagram. Как сообщает Gamebomb.ru, возлюбленный выложил отрывок из популярного сериала «Исполнение престолов», когда Арья Старк приняла о Уолдера Фрея и устроила объедан для главных представителей в домашних условиях Фреев. Присутствующие выпили отравленного первопричина и выслушали речь Арьи, впоследствии чего начали задыхаться и подкашливать кровью. Однако в выложенном ролике присказка отличается от сериальной. Тут. Ant. там Лорд Фрей снимает с себя маску, а около ней скрывается сам Гарик Харламов. Массовик также оставил свой разъяснение к ролику: «Вся правда-матка о том, как это было в Лондоне! Потрясение! Смотреть до конца!».

 
 
 

Взглянуть эту публикацию в Instagram

Выпуск в свет от Гарик Харламов (@garikkharlamov)6 Сен 2018 в 7:06 PDT

Таким образом, Гарик Харламов решил у свою версию отравления Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, которое приключилось 4 марта 2018 года. Отмечается, яко бывший сотрудник ГРУ Сергейка Скрипаль, имеющий двойное подданство, России и Великобритании, был отравлен неизвестным веществом одновременно со своей дочерью, которая прилетела перебывать отца. Стоит отметить, как уже 10 апреля изо больницы после отравления была выписана Юла Скрипаль, а 18 мая и ее батон Сергей. По сообщениям британских экспертов, пара были отравлены веществом класса «Начинающий». Власти Великобритании по времени случившегося обвинили Россию в причастности к инциденту. В результате сего, между странами развился хитрый конфликт.

По информации Gamebomb.ru, совершенно недавно, 5 сентября, британская мунтура опубликовала имена и фотографии двух российских граждан, которые подозреваются в причастности к отравлению. Сии обвинения и послужили причиной, в области которой Гарик Харламов выпустил свое юмористическое видео.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.