Где купить женские пуховики Адидас: лучшие модели по выгодной цене

В период зимних холодов наиболее удобной верхней повседневной одеждой становится пуховик. Куртка с наполнителем из натурального пуха легче, чем шуба или дубленка, свободный крой демократичной одежды создает комфорт и не сковывает движений, к тому же пуховики снова на пике популярности, мировые дизайнеры включают объемные модели курток в свои коллекции, не стал исключением и знаменитый бренд спортивной одежды Adidas.

Где купить женские пуховики Адидас: лучшие модели по выгодной цене

Где купить женские пуховики Адидас: лучшие модели по выгодной цене

Где лучше купить женские пуховики Адидас

В своей новой коллекции осень-зима 2017-2018 компания Адидас представила оригинальные модели в духе современных тенденций. Женский пуховик Adidas купить в Украине можно в фирменном магазине бренда или на сайте авторизованного поставщика, сделав заказ онлайн. В каталоге помимо новинок этого года, вы найдете прошлогодние модели по привлекательным ценам.

Модные тенденции сезона

В этом сезоне среди наиболее популярных моделей объемные пуховики, так называемые, Oversized, а также стеганые пуховики, варианты с отстегивающимися меховыми подкладками. Для тех, кто передвигается по городу в основном на машине и предпочитает спортивный стиль, подойдет модный бомбер белого цвета с черными деталями отделки.

Приталенные модели не так популярны в этом сезоне, но все же среди вариантов, представленных в каталоге, любители классики найдут несколько пуховиков с поясом, которые, несмотря на спортивный стиль, выглядят более женственно и элегантно. Отлично смотрятся модели с капюшоном и меховой оторочкой. Стоит обратить внимание на безупречность деталей пуховиков бренда и качество исполнения изделий.

Актуальна длина пуховика

Настоящим хитом сезона стали бесформенные стеганые пуховики длиной чуть ниже колена. Дизайнеры предлагают девушкам не бояться визуальной прибавки в весе, объемный пуховик наоборот подчеркивает хрупкость фигуры и создает уютный, демократичный образ. В каталоге вы найдете также модели длиной до бедра, чуть ниже бедра или выше колена.

Лаконичные и универсальные цветовые решения

В коллекции спортивного бренда в основном представлены модели черных, серых, белых, синих, хаки, коралловых или бледно-голубых цветов. Такая тенденция использования лаконичных и универсальных цветов и оттенков прослеживается в коллекциях большинства дизайнеров в этом сезоне. Черный пуховик станет этой зимой главной вещью MUST-HAVE.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.