Гейб Ньюэлл полностью сменил внешность и стал девушкой

Гeйб Ньюэлл

Глaвa кoмпaнии Valve Гeйб Ньюэлл (Gabe Newell) прeдстaл пeрeд пoльзoвaтeлями в своем новом облике. Как оказалось, легендарный разработчик решил полностью изменить свою внешность благодаря пластике, и превратился в девушку.

Как сообщает Gamebomb.ru, в сети появились новые фотографии Гейба Ньюэлла, которые попросту шокировали геймеров. Выяснилось, что последние несколько недель глава Valve занимался собственным преображением благодаря лучшим хирургам мира. Результат оказался максимально непредсказуемым, но многие фанаты все же посчитали, что и в новом облике узнаются старые черты Ньюэлла.

Согласно некоторым данным, Ньюэлл является большим поклонником режиссеров Энди и Ларри Вачовски, которые изменили свой пол и внешность, и стали соответственно Лилли и Ланой. В итоге, кроме пластических операций и пересадки волос, главе Valve пришлось принимать множество гормональных препаратов для правильной работы организма. Кроме того, на все процедуры он потратил порядка 4 млн рублей (70 тысяч долларов). Отмечается, что пока Гейб Ньюэлл не сменил себе имя, но может сделать это в ближайшее время на имя Габриэль.

Интересно, что подобный ход со стороны главы компании стал не единственным, который сильно потряс геймерское сообщество. Ранее стало известно, что компания Valve после долгих лет экспериментов возвращается к разработке собственных видеоигр в самых разных жанрах. По данным Gamebomb.ru, сейчас в разработке у Valve находится сразу несколько проектов, кроме карточной игры Artifact.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.