Геймер прошел пешком всю карту в Kingdom Come: Deliverance и заснял на видео

Kingdom Come: Deliverance

В сeти былo oпубликoвaнo нoвoe видeo, aвтoр кoтoрoгo решил наглядно показать размеры игрового мира новой игры Kingdom Come: Deliverance от студии Warhorse. Для этого геймер пешком пересек всю карту игры и заснял на видео.

Как сообщает Gamebomb.ru, новый ролик был опубликован на YouTube-канале How Big is the Map?, и занимает больше часа реального времени. Создатели видео не стали никак укорачивать свой опыт, а потому засняли свое пешее путешествие по миру Kingdom Come: Deliverance полностью. Всего на это ушло 69 минут.

Интересно, что само путешествие получилось достаточно спокойной прогулкой: геймеру никто не мешал, на него не нападали бандиты или животные, и получилась любопытная экскурсия по реалистичному Средневековью. Сами размеры мира при этом не отличаются огромным масштабом, однако создатели из студии Warhorse никогда и не пытались заткнуть за пояс конкурентом лишь размерами доступной территории. Вместо этого, игра Kingdom Come: Deliverance поражает геймеров своим реализмом, необычными квестами, и возможностью вжиться в роль простого кузнеца Генри.

Ранее Gamebomb.ru уже писал о других подобных роликах, в которых замеряли размеры игрового мира крупнейших хитов с открытым миром. Так, на пересечение карты Assassin’s Creed: Origins у геймера ушло 3 часа, а мир Just Cause 3 удалось полностью пересечь почти за 9 часов реального времени.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.