Геймера полностью парализовало после 20 часов непрерывной игры

Oдин гeймeр oтпрaвился в интeрнeт-кaфe, гдe играл в течение 20 часов подряд. Во время сеанса игрок ни разу не вставал с места, а когда попытался, то оказалось, что его тело парализовало.

Как стало известно Gamebomb.ru, случай произошел в провинции Чжэцзян (Zhejiang) в Китае. Местный геймер пришел в интернет-кафе, и целых 20 часов просидел за играми, не вставая в туалет или перекусить. Когда геймер попытался встать, то обнаружил, что ноги и нижняя часть тела оказались парализованными, и он не чувствует их. Тогда друзья игрока вызвали ему скорую прямо в интернет-кафе.

Врачи забрали геймера прямо из компьютерного клуба, в то время, как он умолял своих друзей закончить за него игровую сессию в онлайн-игре. На опубликованных снимках видно, как друзья парня помогают врачам погрузить его в машину скорой помощи.  В какую конкретно игру надолго засел играть геймер пока неизвестно.

По данным Gamebomb.ru, в настоящее время незадачливый геймер находится под наблюдением местных врачей. Полная чувствительность своего тела к нему пока не вернулась.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.