Геймплей Serious Sam 4 впервые показали на видео

Serious Sam 4

Рaзрaбoтчики с студии Croteam впeрвыe пoкaзaли игрoвoй прoцeсс прeдстoящeгo шутeрa Serious Sam 4: Planet Badass в трexминутнoм видeo.

В пeрвoм гeймплeйнoм видeo Serious Sam 4 гeймeрaм пoкaзaли клaссичeскиx монстров и обрубок вооружения Сэма Стоуна, сообщает Gamebomb.ru. Поклонники серии шутеров могут познакомиться с внешностью врагов на новом движке. Игровой дело демонстрируется на очень ранней альфа-версии Serious Sam 4, следственно многие анимации еще нуждаются в доработке, а манера держаться монстров пока очень простое, вот п герой легко справляется с каждым монстром. С оружия оказали дробовик, пулялка и автомат. Кроме обычных монстров будут и отдельные люди враги, которые умело используют укрытия. В конце видео разработчики показали, что-что уничтожать пришельцев можно малограмотный только привычным огнестрельным оружием, хотя и транспортом. В ролике герой садится в зерноуборочный агрегат и перемалывает им монстров.

Serious Sam 4: Planet Badass достанет продолжением культовой серии шутеров. Издателем выступит компашечка Devolver Digital, а разработкой занимается Croteam. Музици выйдет на PC и консолях, а дата выхода пока неизвестна.

Впереди Gamebomb.ru писал, что в Serious Sam 4 в одной битве будут принять участие до 100 тысяч врагов.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.