Гений Хидэо Кодзима придумал новый способ создавать игры

Xидэo Кoдзимa

Лeгeндaрный рaзрaбoтчик и гeймдизaйнeр Xидэo Кoдзимa (Hideo Kojima) рaскрыл фaнaтaм и журнaлистaм свoй уникaльный фортель работы над ожидаемой игрой Death Stranding.

В рамках игровой выставки Tokyo Game Show 2018 Хидэо Кодзима отвечал бери вопросы журналистов, сообщает Gamebomb.ru. У гения спросили, сверху какой стадии сейчас находится эксплуатация Death Stranding. Он ответил: «В сей момент мы на этапе, кое-когда я весь день сижу с геймпадом в руках и добавляю новые простейшие положения, пока прохожу игру». Фанаты сделали нравоучение из слов Кодзимы, подобно как Death Stranding уже вдребезги готова и играбельна. Геймдизайнер продолжает совершенствовать игровые механики и работать по-над открытым миром. Кодзима добавил, зачем сейчас собирает игру в свою законченную форму.

Многих поклонников творчества Хидэо Кодзимы порадовал оный факт, что гений прямо проходит игру, в поисках улучшений игрового процесса. В) такой степени он оценивает свой а проект с точки зрения обычного игрока, для того чтобы сделать его еще интересней ради геймеров. Как сообщает Gamebomb.ru, часть игроки отметили, что Death Stranding должна являться очень интересной, если Кодзима жизнь напролет проводит с геймпадом в руках. Фанаты как и надеются, что если геймдизайнер заговорил о финальной форме зрелище, то уже совсем быстро смогут узнать дату выхода и новые подробности об игровом процессе.

Впереди Gamebomb.ru писал о новом видео Death Stranding, в котором представили нового персонажа в желтый маске. Когда ожидаемый схема появится в продаже, пока одному черту известно.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.