Гений Кодзима ответил всем недовольным «симулятором ходьбы» в Death Stranding

Xидэo Кoдзимa

Извeстный гeймдизaйнeр и гeний Xидэo Кoдзимa (Hideo Kojima), зaнимaющийся рaзрaбoткoй свoeгo нoвoгo прoeктa Death Stranding, oтвeтил гeймeрaм получи и распишись их критику и упреки в код игры.

После недавних демонстраций геймплея зрелище Death Stranding многие геймеры принялись осуждать ее, а также называть «симулятором ходьбы», в котором, в соответствии с мнению многих, не кончай интересного геймплея. Как сообщает Gamebomb.ru, в сношения с этим Хидэо Кодзима, вышесказанный многими игроками гением, решил собственнолично ответить на их опасения, возникшие у них чрез (год) просмотра множества геймплейных роликов. Геймдизайнер в недавнем опрос подтвердил, что в Death Stranding игрокам правда предстоит очень много маршировать пешком по игровому миру. При всем при том, он также добавил, точно игровые тесты показали, который геймеры, уже сыгравшие в игру, без остатка погружались в нее во век этого процесса. Кроме того, Хидэо Кодзима считает, яко Death Stranding представляет радикально новый жанр, который некоторые люди пока не понимают, а из-за этого для реальной оценки новой зрелище потребуется время.

Гений Кодзима и рассказал, что ходить в Death Stranding в(за)правду веселое занятие. «Я понял сие, когда наблюдал за первыми тестами, а да за тем, как в нее играет аппарат. По-началу они в свой черед ничего не понимали, так когда они начинали сиять, то действительно находили сие занятие веселым», — пояснил геймдизайнер. Посему он добавил следующее: «А сейчас все начали говорить: «О, сие же симулятор ходьбы!». Кодзима опять же уверен, что в, конечном счете, найдутся тетунька геймеры, которым понравится маразматический геймплей Death Stranding, а найдутся и тетуня, кто окажется не в восторге. Так-таки, как отмечает геймдизайнер, после тому что он видел, относительная людей увлекаются этим «симулятором ходьбы», другой раз начинают в него играть.

Вдоль информации Gamebomb.ru, выход экшена Death Stranding запланирован получи 8 ноября 2019 года чтобы платформы PlayStation 4.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.