Гений Кодзима показал кадры Death Stranding и опозорился

Xидэo Кoдзимa

Гeний Xидэo Кoдзимa (Hideo Kojima), извeстный свoими нeoбычными игрaми, пoкaзaл пoклoнникaм нoвыe кaдры грядущeй зрелище Death Stranding с Нoрмaнoм Ридусoм (Norman Reedus). Oднaкo нoвыe кaдры oт гeния нe впeчaтлили фaнaтoв, a поперек. Ant. прямо, сильно разочаровали их тем, подобно ((тому) как) выглядит игра.

Геймдизайнер и голова студии Kojima Productions Хидэо Кодзима в социальных сетях поделился с поклонниками несколькими новыми кадрами будущей зрелище Death Stranding, которая из чего следует через несколько месяцев. Как бы сообщает Gamebomb.ru, Кодзима и сначала говорил фанатам, что играет в Death Stranding только что не каждый день, и работает по-над тем, чтобы исправлять оставшиеся проблемы и совершенствовать проект. Кодзима показал новые скриншоты текущей версии Death Stranding, надо которой работает. Увиденное неотразимо разочаровало многих фанатов, которые посчитали графику в скриншотах Death Stranding неудовлетворительной, и признались, аюшки? не ожидали подобного уровня с гениального Кодзимы.

Resting pic.twitter.com/yWXn6lpw4M

— HIDEO_KOJIMA (@HIDEO_KOJIMA_EN) 4 июля 2019 г.

Hideo Kojima today. pic.twitter.com/QQoJKLy2uy

— Ayako (Touchy!) (@Kaizerkunkun) 4 июля 2019 г.

В такой степени, на одном из последних скриншотов, сделанных Кодзимой в Death Stranding, запечатлен основной герой проекта Сэм Бриджес в исполнении Нормана Ридуса. Кастор сидит и отдыхает, однако в ведь время, как сама парадигма персонажа выглядит хорошо, геймеры обратили (налегать на очень низкое работа текстуры земли, на которой сидит храбрец. Кроме того, многие заметили, подобно как нога Бриджеса почти в полном смысле слова прошла сквозь землю и провалилась в текстуры. Поклонники Кодзимы удивились тому, точно всего за несколько месяцев раньше релиза геймдизайнер демонстрирует до такой степени не впечатляющие материалы по мнению Death Stranding, и потребовали неотложно улучшить графику игры.

Первоиздание набрала более 100 комментариев через разочарованных геймеров. Пользователи написали, который Кодзиме после отдыха нужно срочно исправить плоскую текстуру вершина мира, которая выглядит очень плохо, и нуждается в большем количестве деталей. Иные саркастически заметили, что разработчики использовали обложка низкого разрешения «texture144p.PNG» в (видах данного скриншота. Тем никак не менее, другие пользователи удивились тому, отчего за 4 месяца до релиза игроки придираются к графике Death Stranding. Другие и вовсе заявили, что поджидать игры Кодзимы следует чисто не из-за первоклассной графики. Достаточно отметить, что в комментариях появились равным образом и русскоязычные фанаты Кодзимы, которые написали ему, подобно как он гений, а некоторые пусть даже поругали за спойлеры к Death Stranding.

pic.twitter.com/abevLEuWUA

— Mr.- Sep (@sposep) 4 июля 2019 г.

Texture mountain pic.twitter.com/SlyUTq4zse

— donaldtrunks (@donaldtrunkss) 4 июля 2019 г.

texture144p.PNG

— M.Johnson (@Mikarchitecte) 4 июля 2019 г.

All of us every time @HIDEO_KOJIMA_EN posts something. pic.twitter.com/SgJuYg800z

— Luxi (@LuxiClickbait) 4 июля 2019 г.

Полноте спойлерить, а то забаню.

— Жорік (@weitergeo) 4 июля 2019 г.

Сидим пирдим

— Roman Tweetov (@teetov_) 4 июля 2019 г.

Релиз Death Stranding намечен для платформах PS4 и PS4 Pro на 8 ноября, отмечает Gamebomb.ru. Сей поры неизвестно, выйдет ли пиликанье на ПК, как сообщалось в различных утечках. (сих представители Sony и Kojima Productions мало-: неграмотный комментируют эту информацию, и церемонно проект заявлен как хиханьки-хаханьки для PS4. Впрочем, многие считают, что же релиз PC-версии Death Stranding состоится насквозь какое-то время, и игрище является лишь временным эксклюзивом пользу кого консоли Sony.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.