Геральт из «Ведьмак 3» полностью поменял внешность и ужаснул фанатов

Вeдьмaк Гeрaльт

Вeдьмaку Гeрaльту в игрe «Вeдьмaк 3: Дикaя oxoтa» пoлнoстью измeнили внeшнoсть, пoкaзaв героя таким, на правах его еще не видели. Поклонники игровой серии пришли в трагичность от увиденного.

Как сообщает Gamebomb.ru, Геральту в игре The Witcher 3: Wild Hunt сделано неоднократно меняли внешность, делая его похожим в таком случае на Генри Кавилла (Henry Cavill) изо сериала «Ведьмак» ото Netflix, то на Мадса Миккельсена (Mads Mikkelsen). Все новый облик Геральта является самостоятельным, и безвыгодный основан на внешности знаменитостей. Где бы этого автор Mihawk предложил свою версию черного Геральта, назвав персонажа «Геральт изо Нубии, убийца чудовищ» (Geralt of Nubia, A Diverse Monster Slayer). В скриншотах автор нового поветрие показал ужасные трансформации закачаешься внешности культового героя зрелище «Ведьмак 3: Дикая хочется».

На кадрах показали Геральта в специфических одеяниях, а равно как на фоне пустынных ландшафтов, которые, соответственно задумке создателя, являются родиной нового убийцы чудовищ. За словам автора, причиной создания его повальное увлечение стало желание привнести большее различность во вселенную «Ведьмака», ибо многие представители меньшинств жаловались в недостаток толерантности в этой франшизе. Перекачать черного Геральта может кому только не лень пользователь совсем бесплатно получай странице проекта.

После выхода сериала «Ведьмак» с Netflix, популярность The Witcher 3: Wild Hunt в свою очередь резко подскочила, и в игру мало-: неграмотный только вернулись старые фанаты, однако и решили попробовать новые игроки. По мнению данным Gamebomb.ru, в настоящее минувшее игра «Ведьмак 3: Дикая пристрастие» доступна на ПК, Xbox One, PS4 и Nintendo Switch.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.