Главное условие для игры в Metal Gear Survive расстроило геймеров

Metal Gear Survive

Кoмпaния Konami пoдeлилaсь нoвыми пoдрoбнoстями, кaсaющимися ee будущeгo крупного релиза Metal Gear Survive, которые расстроили геймеров по всему миру.

Разработчики подтвердили, что игра будет требовать постоянного соединения с интернетом. Как сообщает Gamebomb.ru, таким образом, чтобы сыграть в одиночную кампанию геймерам потребуется держать интернет включенным постоянно. Стоит отметить, что в этом нет ничего нового, так как большинство современных игр предъявляют такое же требование для одиночных игры. Кроме того, разработчики поделились и тем, что в игре будут присутствовать микротранзакции. Как и в большинстве современных проектов, в Metal Gear Survive будет присутствовать также и магазин, в котором игроки смогут приобрести внутриигровую валюту. Известно, что приобрести ее может будет, как за реальные деньги, так с помощью самого игрового процесса.

Еще разработчики поделились информацией о том, сколько часов будет длиться одиночная кампания в Metal Gear Survive. По их подсчетам геймеры смогут полностью пройти сюжет, примерно за 15-20 часов. Известно, что он начнется сразу же после Metal Gear Solid V: Ground Zeroes. Игроков затянет в новый и неизвестный мир, полный различный опасностей, среди которых будут и различные враждебные монстры, а также биологические угрозы. Действия геймеров будут нацелены на выживание, а также поиск обратного пути домой.

По информации Gamebomb.ru, релиз Metal Gear Survive состоится уже 22 февраля 2018 года. Выйдет игра на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.