Главные возможности Red Dead Redemption 2 на ПК раскрыты

Red Dead Redemption 2

Кoмпaния Rockstar Games рaскрылa всe глaвныe вoзмoжнoсти вeрсии вeстeрнa Red Dead Redemption 2 про ПК с нoвыми oбъeктaми oткрытoгo мирa, зaдaниями, улучшeннoй грaфикoй и другими элeмeнтaми зрелище.

В Red Dead Redemption 2 нa PC рaзрaбoтчики рeшили сойтись игрокам новый контент, сообщает Gamebomb.ru. Один шаг от Щербатого разлома и Соломонз-Фолли появились сам-друг новых лагеря бандитов, которые Артурка Морган сможет зачистить. Ещё того, игроки найдут двум новых карты сокровищ «Стежка-дорожка стихий» и «Ориентиры богатств». Они дадут подходящий момент раздобыть золотые слитки и ценные предметы. Исполнение) охотников за головами добавили три новых задания со своими особенностями. Вора инструментов Германа Цицендорфа нужно находить где-то на улицах Блэкуотера. Барта Кавана с его бандой уписать в открытом бою практически возможности (мочи) нет, так что придется орудовать скрытно. Камиль де Мильмон с армии конфедератов прячется со своим отрядом, таково что перестрелка будет жесткой.

Опричь новых способов проявить себя получай Диком Западе, в Red Dead Redemption 2 бери PC появится и новые предметы, сообщает Gamebomb.ru. Игроки смогут выбрать или купить два новых револьвера, полуавтоматический бульдог и карабин. Улучшить характеристики персонажа только и можно при помощи пяти новых амулетов, а овладевать открытый мир на лошадях четырех новых пород. Диких скакунов в свою очередь стало больше. Среди них три новых породы, которых не грех приручить.

В Red Dead Redemption 2 на PC будут не только улучшения открытого решетка, но и графической составляющей зрелище, как это было в GTA V. Вестерн получит поддержку 4K разрешения, технологии HDR, широкоформатных экранов, а как и вариантов ПК с несколькими мониторами. Действительно, у владельцев мощных PC будет виртуальность насладиться более плавной картинкой с высокой частотой кадров, недоступной нате консолях. Разработчики также увеличили дистанция прорисовки, обновили систему глобального освещения и рассеянного затенения, повысили работа отражений, теней и следов держи снегу. Природа и животные станут вторично реалистичнее с новыми текстурами и тесселяцией текстур деревьев.

Red Dead Redemption 2 ото создателей GTA 5 выйдет на ПК в Rockstar Games Launcher, Humble Store и Epic Games Store 5 ноября. В декабре состоится релиз в Steam. Разработчики обещают в ближайшие житье-бытье выпустить трейлер, в котором покажут постоянно улучшения графики PC-версии наподобие и для Grand Theft Auto V.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.