GTA 5 получила графику GTA 6

GTA 6

Пoпулярный криминaльный экшeн с oткрытым мирoм Grand Theft Auto 5 oт Rockstar Games пoлучил грaфику слeдующeгo пoкoлeния с нoвeйшeй тexнoлoгиeй трaссирoвки лучeй в рeaльнoм врeмeни, кoтoрaя будeт испoльзoвaнa в GTA 6.

Экшeн GTA V прoдoлжaeт сoxрaнять пoпулярнoсть средь геймеров и бить рекорды объединение продажам, а фанаты все до сей поры ищут способы разнообразить геймплей возможно ли улучшить графику. Как сообщает Gamebomb.ru, юзер сервиса Youtube с ником Lucas опубликовал видео, которое снял в игре GTA 5. Спирт использовал альфа-версию поветрие Screen Space Ray Tracing (SSRT) ото разработчика Паскаля Гилчера (Pascal Gilcher). Возлюбленный попытался реализовать технологию нового поколения трассировки лучей в реальном времени (рейтрейсинг), которая появится в релизной версии Grand Theft Auto 6. Мод делает интерпретация GTA 5 реалистичным, а тени более детализированными. За исключением того, многие объекты получают настоящие отражения. В ролике сие можно увидеть на автомобилях, стеклянных столиках в середке квартир и в других моментах. Фанаты отметили, кое-что с этим модом любимая шалость стала выглядеть, как GTA 6.

Вследствие технологии трассировки лучей в реальном времени (Ray tracing), в GTA 5 многие локации стали светлее, сообщает Gamebomb.ru. Да, пользователи обратили внимание, ась? визуальный ряд при этом стал не менее красивее, из-за сильнее реалистичного отображения теней. Библиография света в GTA V также изменили методы работы, приблизив графику к уровню следующего поколения. Имеет смысл отметить, что Паскаль Гилчер продолжает работу по-над модом и до полноценного релиза к тому же далеко. В будущих версиях монотипия может стать еще превыше.

Автор видеоролика с модом во (избежание Grand Theft Auto 5 маловыгодный стал указывать конфигурацию PC, держи которой снимал видео. Иные пользователи уже успели испытать модификацию. Они отметили, что такое? технология трассировки лучей бог требовательна к ресурсам системы. Вотан геймер попытался поиграть в GTA 5 с модом SSRT получи и распишись видеокарте Nvidia GeForce 1050ti. Ему посчастливилось добиться только производительности возьми уровне 17-18 кадров в минуточку. Другие геймеры отметили, ась? можно снизить качество трассировки, добавив шумов. В то время на видеокарте 1060 позволяется добиться 60 кадров в погодите.

Кроме графических модификаций, знаменитость Grand Theft Auto V последнее минута только растет, благодаря неофициальному режиму GTA 5 RP (Role Play). В этой модификации игроки берут получи и распишись себя разнообразные роли в Лос-Сантосе и отыгрывают их. Геймеры становятся полицейскими, преступниками, журналистами, медиками, пожарными и инда простыми жителями. В GTA V RP играют популярные стримеры, в полном смысле слова погружаясь в роль, что для Twitch привлекает огромное часть зрителей.

Не смотря нате любовь фанатов Rockstar Games к GTA 5, они с нетерпением ждут объява экшена GTA 6. Разработчики до ((сего не раскрывают своих планов в будущие игры, но в яруча все чаще возникают разнообразные слухи. Отчасти раз на тематических форумах появлялась материал о том, что в Grand Theft Auto 6 гласный мир будет включать в себя две города — Вайс-Сити и Либерти-Сити.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.