GTA 5 предлагают схватить бесплатно, но при одном условии

GTA 5

Aвтoры знaмeнитoй зрелище GTA 5, стaвшeй oднoй с сaмыx пoпулярныx в пoслeднeм дeсятилeтии, прeдлoжили пoлучить бeсплaтный дoступ к свoeму проекту, так при одном условии.

Как бы стало известно Gamebomb.ru, разработчики изо Rockstar Games объявили о фолиант, что все игроки могут на халявщину играть в полную версию зрелище Grand Theft Auto V с через игрового сервиса Xbox Game Pass. Новое слово пока актуально только нате консоли Xbox One от Microsoft, а поскольку Game Pass доступен вдобавок на ПК, возможно, в скором времени чес GTA 5 будет добавлена и в игровой стервис на PC. При этом, смех GTA V остается одной из самых популярных получи всех платформах, в особенности, бери ПК.

Have you seen the news lately? pic.twitter.com/fYxxQI06tD

— Xbox Game Pass (@XboxGamePass) January 3, 2020

Стоит только отметить, что для зрелище в сюжетную кампанию в GTA 5 игрокам потребуется не более чем подписка на Xbox Game Pass. Вместе с тем, если игроки захотят сбацать в мультиплеер GTA Online, то им потребуется и активная подписка на услуга Xbox Live Gold, которая позволяет гудеть с другими геймерами по капкан. Тем не менее, сие первый раз, когда представление GTA 5 оказалась добавлена в данный игровой услуга с момента своего выхода в 2013 году.

Выше в сети появились новые знания об игре GTA 6, которая находится в разработке. (первый) любовник Кристофер Беллард (Christopher Bellard), озвучивший Карла «Си-Джей» Джонсона (Carl «CJ» Johnson) заявил, а он не появится в GTA VI. Таким образом, в будущем проекте, числом всей видимости, не закругляйся связи с GTA: San Andreas, сообщает Gamebomb.ru.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.