GTA 6 нового поколения раскрыла Rockstar

GTA 6

Стaлo извeстнo, чтo кoмпaния рaзрaбoтчикoв Rockstar Games ужe aктивнo рaзрaбaтывaeт свoй нoвый замечательный игрoвoй прoeкт, кoтoрoй с бoльшoй вeрoятнoстью являeтся ожидаемой игрой Grand Theft Auto 6.

Рэнкинг о разработке GTA VI или другой новой зрелище стала известна благодаря нескольким объявлениям, оставленным возьми сайте компании Rockstar. Чисто сообщает Gamebomb.ru, согласно одной с вакансий подразделению Rockstar India надлежит старший художник по окружающей среде, который-нибудь будет работать с остальными членами команды надо созданием игровых миров нового поколения во (избежание будущих проектов компании. Отмечается, яко кандидат должен не неприметно иметь хорошие навыки моделирования и текстурирования, же и уметь создавать живые, иммерсивные и под корень реализованные окружающие среды.

В филиал Rockstar New York, в свою выстрел, необходим специалист для разработки инструментов мокапа, для того чтобы помочь разработчикам создать и выработать следующее поколение таких инструментов. В вакансии вот и все отмечается, что нанятый наемник будет работать над «одними с самых масштабных проектов, которые всего можно найти в любой развлекательной среде». Учитывая, ровно такая игра, как Red Dead Redemption 2 поуже имеет самую большую карту, созданную студией Rockstar в своих играх, вакансии указывают сверху огромный масштаб следующей зрелище компании, которой, по всей видимости, является Grand Theft Auto VI.

Таким образом, предвидится, что разработчики нацелены возьми то, чтобы сделать с GTA 6 один из самых масштабных проектов, всё-таки не только в плане размеров игрового таблица, но также и в графическом плане, предоставив геймерам графику нового поколения. Окромя того, исходя из вакансий, оставленных компанией Rockstar, овчинка выделки стоит предположить и то, что следующая их матч разрабатывается с прицелом на рента нового поколения.

Недавно Gamebomb.ru писал о томик, что известный игровой аналист Майкл Пактер сделал особый прогноз по поводу даты выхода зрелище Grand Theft Auto 6. За его словам, геймерам надлежит ожидать первой информации об игре сделано в 2020 году. Кроме того, Пактер намекнул, что-что если Rockstar объявят игру GTA VI в 2020 году, так выход ее не заставит себя долгонько ждать и состоится уже в 2021.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.