GTA 6 таймер анонса запущен

GTA 6

Стaлo извeстнo, чтo был зaпущeн тaймeр aнoнсa экшeнa Grand Theft Auto VI, рaзрaбoткoй кoтoрoгo зaнимaeтся знaмeнитaя комната Rockstar Games.

В пoслeднee врeмя в сeти из этого следует появляться все больше слухов и утечек после ожидаемой многими игре GTA 6. Как бы сообщает Gamebomb.ru, теперь а появился настоящий таймер обратного отсчета поперед анонса Grand Theft Auto 6. Как сговорившись ему, анонс игры состоится чуть-чуть позже в этом месяце, а то есть 20 марта. Отмечается, ась? в этот день может составлять официально объявлено только о ведущейся разработке GTA VI. Как ни говорите, уже 25 марта мафия должна показать первый трайлер ожидаемого игроками проекта.

Есть смысл отметить, что таймер обратного отчета предварительно анонса GTA 6 был запущен фанатом, какой ориентировался на недавние потери. Ant. доход. К примеру, пользователь под ником GTAVINR, специализирующийся возьми слухах и утечках, связанных с игрой Grand Theft Auto VI, слово в слово недавно объявил в Twitter, что-что 25 марта действительно может постигнуть какое-то событие, связанное с новым проектом студии Rockstar Games. За вычетом того, недавно сообщалось, что такое? на портале GTAForums появился фатальный пользователь gonnaenodaethat. Он, проблематично является инсайдером из Rockstar, и тизерит объявление GTA VI, который должен состояться в ближайшие недели.

Невзирая на то, что весь это всего лишь слухи, неподтвержденные самой Rockstar, многие фанаты взяли держи вооружение подготовленный таймер и в эту пору ожидают того, что произойдет 20 и 25 Марфа. Уже в ближайшее время поклонники серии смогут собственной персоной убедиться в правдивости или фейковости всех недавних утечек и слухов, происходящих округ GTA 6.

Как отмечает Gamebomb.ru, предвидится, что Grand Theft Auto 6 выйдет ради консолей нового поколения PS5 и Xbox Series X. За исключением того, согласно заявлениям различных инсайдеров, антре игры состоится в 2021 году, всё-таки многие фанаты продолжают вверяться, что GTA 6 все же выйдет в этом году.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.