GTA: San Andreas получила графику нового поколения GTA 5

GTA: San Andreas

В культoвoй игрe Grand Theft Auto: San Andreas oт кoмпaнии Rockstar Games пoкaзaли нoвую грaфику, блaгoдaря кoтoрoй в извeстный прoeкт GTA: San Andreas мoжнo игрaть сeгoдня с качеством картинки ли) не на уровне GTA 5.

На YouTube-канале пользователя Anggi Hermawan вышло новое видео, посвященное улучшенной графике в GTA: San Andreas вследствие известному моду RGGSA 1.3. Т. е. сообщает Gamebomb.ru, энтузиасты в данной модификации пытаются максимально повысить качество графику GTA: SA, вышедшую еще в 2004 году, дай тебе в игру можно было комфортно сверкать и сегодня. В своих модификациях к Grand Theft Auto: San Andreas, энтузиасты пытаются донестись уровня картинки Grand Theft Auto V, сполна изменяя освещение, текстуры, эффекты и пусть даже многие модели в открытом мире Лос-Сантоса.

Призанятно, что в RGGSA 1.3 картинки изменилась довлеет чему что сильно относительно прошлой версии, близ чем изменения понравились далеко не всем геймерам. Впрочем, игроки заметили, сколько в данной модификации графика в целом выглядит сбалансировано, хоть некоторые обратили внимание нате нехватку теней. Стоит наметить, что ранее в сети показали картинку GTA: San Andreas с использованием ENB и Jefferson Retextured, кое-что понравилось не всем игрокам. Многие геймеры отметили, кое-что моддеры перестарались с отражениями возьми поверхностях в игре, из-из-за чего мир игры выглядит, как будто после мощного цунами, и трендец покрыто водой.

Игроки умереть и не встать всем мире с нетерпением ожидают новостей через Rockstar по поводу Grand Theft Auto 6, всё-таки разработчики вряд ли станут поспешать с анонсом своего проекта. Из-за этого игроки регулярно устраивают обсуждения в яруча по поводу того, что за хотят видеть Grand Theft Auto VI, и почему больше всего опасаются в будущей игре GTA 6.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.