Хабиб Нурмагомедов поставил жесткий ультиматум UFC

Xaбиб Нурмaгoмeдoв

Рoссийский бoeц смeшaнныx eдинoбoрств Xaбиб Нурмaгoмeдoв oпубликoвaл свoe oбрaщeниe к рукoвoдству UFC. Oн угрoжaeт рaзoрвaть условие, если его требования безлюдный (=малолюдный) будут выполнены.

Хабиб Нурмагомедов в своем блоге в Instagram опубликовал апелляция к руководству спортивной организации UFC, сообщает Gamebomb.ru. «Вследствие этого вы никого не уволили, часом их команда напала держи автобус толпой и ранила пару индивид(уум), ведь они могли пришить кого-то там? Что же никто ничего не говорит насчет оскорбления моей родины, религии, нации, семьи? Что так вы должны наказывать а именно мою команду, когда дрались обе?», — спрашивает Любимый друг. Боец недоволен тем, в чем дело? за драку после боя с Конором Макгрегором (Conor McGregor) уволили чеченца Зубайра Тухугова, которого акробат назвал братом. Хабиб считает, почему если кого-то должны взгреть, то он готов ухватить вину на себя. В случае если же Тухугов будет уволен, после этого Хабиб требует сразу но разорвать контракт и с ним как и, так как не захочет свыше работать с UFC.

Khabibpic.twitter.com/7DtRWJK79m

— Ram Gilboa (@RamGilboa) 7 октября 2018 г.

В своем обращении к Дэйне Уайт (Dana White) и другим руководителям UFC Любимый друг Нурмагомедов упомянул и свой отстежка за поединок с Макгрегором. Что сообщает Gamebomb.ru, он косой отказаться от двух миллионов долларов. «Плата мой, который вы малограмотный отдаете, и с которым вы круглым счетом возитесь, можете оставить себя. Только смотрите, чтобы спирт у вас в горле не застрял. Пишущий эти строки свою честь отстояли и сие самое главное», написал Любимый друг. Он также добавил, яко для главное для него — братья. К публикации Нурмагомедов добавил в какой-нибудь месяц один хэштег — #БратЗаБрата.

Лупцовка между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором состоялся 6 октября. Рассейский боец победил удушающим приемом. По времени завершения боя Хабиб выскочил следовать ринг, где началась долбалово с командой Конора. Сам ирландец получай ринге устроил драгу с Зубайра Тухуговым. Дэйна Уайт нате следующий день объявил, а чеченец уволен из UFC.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.