Хабиб поддержал призыв запретить ночные клубы

Xaбиб Нурмaгoмeдoв

Рoссийский бoeц пo смeшaнным eдинoбoрствaм и чeмпиoн UFC в лeгкoм вeсe Xaбиб Нурмaгoмeдoв поддержал Эльдара Иразиева и предложил замкнуть все ночные клубы, неведомо зачем как они не приносят пользу обществу.

Любимый друг Нурмагомедов опубликовал в своем Instagram видеоролик Эльдара Иразиева, директора благотворительного фонда «Чистое середыш» и помощника дагестанского депутата Госдумы Ризвана Курбанова. Как бы сообщает Gamebomb.ru, боец поддержал общественника с его предложением заткнуть ночные клубы в Дагестане. Любимый друг задал своим землякам материя в подписи к видео: «Какую пользу приносят нашему обществу, сии ночные клубы?». Иразиев в своем ролике обратился к владельцам заведений в Дагестане. Дьявол сказал, что считает их хорошими людьми, а их бизнес — «грязными делами». Иразиев сказал, словно из-за развратных женщин и обилия алкоголя в ночных клубах ежесекундно возникают драки и перестрелки с трагическим исходом. Где бы таких заведений общественник предложил затворить детские клубы.

 
 
 

Обозреть эту публикацию в Instagram

Выпускание от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)18 Ноя 2018 в 9:35 PST

Дар Бога Иразиев свое обращение связал с перестрелкой в ночном клубе Махачкалы, которая произошла 18 ноября, сообщает Gamebomb.ru. Проблематично Хаскил Якубов, чемпион по мнению рукопашному бою, застрелил лейтенанта Росгвардии и ранил опять одного парня. По одной версии средь росгвардейцем и спортсменом возник выяснение отношений. Другой источник утверждает, который лейтенант пытался остановить чужую ссору. Хаскил Якубов был учеником отца Нурмагомедова.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.