Характеристики PS5 с шокирующей мощностью утекли в сеть

PlayStation 5

Дo oфициaльнoгo aнoнсa кoнсoли слeдующeгo пoкoлeния Sony PlayStation 5 oстaeтся нeскoлькo мeсяцeв, a в сeть утeкли xaрaктeристики и мoщнoсть нoвoй игровой платформы.

Читатель социальной сети Twitter с ником Komachi точный выкладывает различные утечки, связанные с аппаратным обеспечением (hardware) различных устройств. (языко сообщает Gamebomb.ru, в этот присест он поделился с подписчиками характеристиками гибридного процессора (APU) с названием Oberon, некоторый будет установлен в PS5. Его максимальная графическая тактовая гармоника установлена на уровне 2 ГГц. Склад также работает в двух других режимах: 911 и 800 МГц. (не то Oberon будет работать нате архитектуре GCN, тогда мощность гибридного процессора достигнет приближенно 14 терафлопс, что больше чем в 2 раза выше Xbox One X и примерно на уровне видеокарты Nvidia RTX 2080. Оставшиеся эксперты склоняются к тому, какими судьбами мощность будет соответствовать RTX 2070.

Oberon A0.
Gen2 : GFXCLK = 2.000GHz
Gen1 : GFXCLK = 0.911Ghz
Gen0 : GFXCLK = 0.800Ghz.

— 比屋定さんの戯れ言@Komachi (@KOMACHI_ENSAKA) August 12, 2019

До того времени этот же инсайдер заявил раскрывал и другую информацию, сообщает Gamebomb.ru. Симпатия делился некоторые подробностями APU с названиями Ariel и Gonzalo. Одно изо них должно было сковаться основой будущей консоли нового поколения PS5 ото Sony. Чуть позже оказалось, а это одно и то но устройство, которое теперь называется Oberon. Коли все утечки правдивы, продуктивность консоли PS5 будет составлять 14 терафлопс. Что ни говорите, эксперты обратили внимание, отчего режимы с частотой 800 и 911 МГц были в PS4 и PS4 Pro. Тем мало-: неграмотный менее, Sony может зарезервировать их для стабильной работы, а в играх оперировать турборежим.

Консоль PS5 станет игровой платформой следующего поколения с Sony. Предположительно, продажи должны настать в ноябре 2020 года. Настоящий официальный анонс, по слухам, запланирован держи мероприятие PlayStation Meeting 2020. Оно состоится в конце февраля следующего возраст. Кроме PS5 должны представить ставни виртуальной реальности PS VR 2.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.