Hitman вместе с третьим эпизодом предлагают получить бесплатно и навсегда

Hitman

Всeм гeймeрaм выпaлa уникaльнaя вoзмoжнoсть aбсoлютнo бeсплaтнo пoлучить игру HITMAN, рaзрaбoтaнную кoмпaниeй IO Interactive.

Рaзрaбoтчики сдeлaли oфициaльнoe зaявлeниe у сeбя нa стрaницe в Instagram, гдe рaсскaзaли о приближающейся (резервный. Как сообщает Gamebomb.ru, комната IO Interactive заявила, что поуже 17 июля каждый геймер сможет совсем бесплатно получить набор Hitman: Summer Pack, в совокупность которого входит третий часть игры под названием «Марракеш». Разработчики равным образом отметили, что скачивание бесплатного набора хорошего понемножку ограничено по времени. И без этого (того) того, Hitman: Summer Pack предоставит игрокам и и дополнительные миссии, контракты и испытания. Выручить набор можно в цифровом сервисе Steam, в PlayStation Store, либо в Microsoft Store.

Tomorrow the HITMAN: Summer Pack arrives. Giving you access to download Episode 3: Marrakesh. It’s FREE to download for a limited time only.

Don’t miss out! pic.twitter.com/iE9iWD8MEv

— HITMAN (@Hitman) 16 июля 2018 г.

Hitman является приключенческим стелс-экшеном через третьего лица и уже шестой наполовину в серии. Геймеры управляют Агентом 47, некоторый специализируется на контрактах объединение устранению целей. Сама но шестая часть сконцентрирована получи цельных и самодостаточных миссиях. Вместе с тем, как и предыдущих частях серии в игре сохранилась покаяние в выборе убийства. Так, вот хоть, цель можно ликвидировать изо снайперской винтовки из далека, либо подкрасться сзаду и удушить противника гарротой. Вдобавок никуда не делась тол и маскировка убийств под злосчастный случай.

По информации Gamebomb.ru, отдача игры Hitman состоялся 11 госпожа 2016 года на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.