Хомяк в Overwatch взорвал мозг геймерам

Overwatch

В шутeрe Overwatch oт кoмпaнии Blizzard нa дняx прeдстaвили нoвoгo гeрoя, кoтoрый стaл oдним изо сaмыx нeoбычныx зa всю истoрию зрелище. Тeпeрь гeймeры дeлятся свoими впeчaтлeниями oт пeрсoнaжa, и изобретают хана новые способы использовать его паренка.

Как сообщает Gamebomb.ru, команда Blizzard 28 июня выпустила ранее 28 по счету героя про своего популярного сетевого шутера Overwatch. Персонажем оказался отдельный хомяк Хаммонд (Hammond) по мнению кличке Таран (Wrecking Ball). Вместе с тем игроков покорил не иностранный вид персонажа и его тонкий голос, а целый комплект необычных умений, которыми обладает добрыня. Так, Хаммонд управляет боевым роботом, кой способен превращаться в шар, и истощить крюк-кошку для скоростного передвижения. Скоро игроки обнаружили, что по причине таким умениям можно убийственно быстро перемещаться по всему уровню в стиле Человека-паука.

Используя подбор шара и крюка, геймеры принялись придумывать невероятные способы прохождения уровней, стремительные и разрушительные атаки противников, и некоторые люди варианты разнообразить игру и гульнуть. Таким образом, Хаммонд стал зверски популярным, и многие посчитали его одним изо лучших героев, которые когда-нибудь-либо появлялись в Overwatch. 

После данным Gamebomb.ru, на популярном сетевом ресурсе Reddit появляются любое новые гифки и видео, для которых игроки демонстрируют приманка умения контролировать способности хомяка Хаммонда. Многие сейчас не могут дождаться, эпизодически смогут увидеть лучших игроков лиги Overwatch и их идей по части использованию робота-шара умереть и не встать время матчей.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.